Что делать,если я не получаю деньги по исполнительным листам?

В Крыму Фондом защиты вкладчиков на основании доверенностей проведены суды по взысканию депозитов украинских банков. Исполнительные листы направлены в Москву в Управление по особоважным исполнительным производствам. В феврале 2017 года открыто исполнительное производство. До сих пор деньги на отправленные реквизиты счета не поступают. Каковы мои действия?

Постановление о возбуждении исполнительного производства не присылали, на моё очередное заявление пришёл ответ с Постановлением, в котором допущены ошибки в наименовании суда. Отправила жалобу старшему судебному приставу, ответ пока не пришёл.

, Ольга, г. Нарьян-Мар1
Владимир Мюллер
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте! Вам должны дать ответ на жалобу в течение 10 дней (Статья 126

Федерального закона «Об исполнительном производстве»). А дальше нужно отталкиваться от того, что будет в ответе.