8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли человек узнать по какой статье у меня был суд?

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если у меня был суд весной и меня оправдали, может ли мой отец(эксперт криминалист) узнать, если будет пробивать, по какому делу был суд?

, Кристина, г. Красноярск
Владимир Глазунов
Владимир Глазунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Кристина!

Да, совершенно верно, ваш отец может узнать, если он обратится в ИЦ МВД РФ, в этом центре имеется вся информация на человека, привлекался ли он, судим ли, погашена ли судимость, а так как ваш отец действующий сотрудник, то ему не составит большого труда проверить вас в этом центре.

С уважением Владимир Глазунов

Если вам понадобится помощь, вы можете обратится ко мне в чат за более полной информацией

0
0
0
0
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Кристина. Сведения о привлечении Вас к уголовной ответственности можно узнать из базы данных ГИАЦ МВД России. Кроме того, результат рассмотрения уголовного дела отображается в разделе «Судебное делопроизводство» на официальном сайте суда, который рассматривал уголовное дело.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
5 будет ли амнистия по этой статье в этом году?
Муж сидит по ст. 337ч.5 будет ли амнистия по этой статье в этом году?
, вопрос №4102185, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
И на какие статьи закона можно ссылаться?
Добрый день. На маркет плейсе приобрёл дрель шуруповёрт, пришла совсем не та модель которая была заказана. Имею ли я право потребовать от продавца обмена товара? И на какие статьи закона можно ссылаться?
, вопрос №4101364, Николай, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Через месяц от сотрудника банка узнала, что мной был оформлен кредит
Здравствуйте. Сделала заказа ювелирного изделия в интернет магазине, оформив заявку на кредит. От изделия отказалась. Через месяц от сотрудника банка узнала, что мной был оформлен кредит. Я перешла по ссылке на телефоне и этого было достаточно, чтобы мной был подписан договор на кредит, к тому же сотрудник магазина не сообщила об отказе кредитному отделу магазина. Деньги банк перевел за товар, который я не покупала. Банк требует осуществлять платежи по кредиту, магазин решает вопрос по возврату денежных средств 5 дней. Все это на словах. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4101210, Оксана, г. Иркутск
Гражданское право
Если, да, то на основании какой статьи закона установлен этот срок?
Здравствуйте! Существует ли срок для предъявления исполнительного листа, выданного по арбитражному делу? Если, да, то на основании какой статьи закона установлен этот срок? С уважением, Вадим
, вопрос №4100142, Вадим Файнберг, г. Москва
Дата обновления страницы 11.12.2017