Добавится ли срок лишения водительских прав при ст 264 п 1?

Здравствуйте. Был лишен на полтора года. Будучи лишенным попался повторно (по 264 п.1). Добавится ли срок 1.6 года?

Или права можно будет забрать по истечении административного срока?

, Денис, г. Москва
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Добавится ли срок лишения водительских прав при ст 264 п 1?

Денис

Здравствуйте, Денис.

Да добавиться срок лишения водительских прав при признании виновным т.к. нет «или без такового» в данной статье 264.1 УК РФ.

Удачи.