Как получить данные об организации, в которой у умершего были акции?

Доброго времени суток. Вопрос такой. У меня отец умер 16 лет назад. Мы знали что он был акционер но не знаем как называется эта организация.Вопрос: можно ли как нибудь узнать название организации что бы туда обратиться по поводу наследства.?

, Владимир, г. Стерлитамак
Дмитрий Рыков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В интернете очень много сайтов, где по инн можно найти участника или директора в той или иной организации. Также посмотрите, есть ли какие-нибудь документы дома. Хотя бы ИНН или ОГРН организации и по этим реквизитам на сайте налоговой найдёте наименование организации и все данные.

Как-то так.

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

такие данные можно получить только к реестродержателя акционерного общества, но нужно знать хотя бы название