8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если учитель написала докладную?

Учитель написала докладную на ученика 1 класса на имя директора школы. В докладной написала, что ребёнок на уроке отказывается работать. Какие последствия ждут ребёнка? Могут ли его перевести в другой класс?

, Настя, г. Москва
Антон Курдюмов
Антон Курдюмов
Юридическая компания "Юридическая компания "Принцип"", г. Волгоград

Добрый день!
В соответствии со ст. 30 Федерального Закона РФ «Об образовании» от 29.12.2012 г. №273-ФЗ  образовательная организация принимает локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие правила приема обучающихся, режим занятий обучающихся, формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся, порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Чтобы двинуться дальше в решении этого вопроса, Вам необходимо попросить ознакомиться с таким документом, принятым руководством Вашего учебного заведения!

Там будут описаны случаи и основания для перевода детей в параллельные классы, а также меры воздействия к детям, нарушающим правила поведения в школе, имеющим низкую успеваемость и т.п.

При изучении данного школьного документа, учтите, что нормы локальных нормативных актов, ухудшающие положение обучающихся или работников образовательной организации по сравнению с установленным законодательством об образовании, трудовым законодательством положением либо принятые с нарушением установленного порядка, не применяются и подлежат отмене образовательной организацией.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать если я оплатила заказ на половину суммы которая нужна было, а впоследствии я хочу отказаться и вернуть эти деньги а они не возвращают?
Что делать если я оплатила заказ на половину суммы которая нужна было, а впоследствии я хочу отказаться и вернуть эти деньги а они не возвращают??
, вопрос №3965692, Эла, г. Иркутск
Гражданское право
Что делать если нашел с другом телефон в поликлинике и договорился о встрече и передачи телефона владельцу но не получилось и я продал телефон и свой номер я оставлял владельцу?
Что делать если нашел с другом телефон в поликлинике и договорился о встрече и передачи телефона владельцу но не получилось и я продал телефон и свой номер я оставлял владельцу ?
, вопрос №3964494, Kolyaseek, г. Москва
Все
Здравствуйте хочу узнать что делать если по ошибке отправили
Здравствуйте хочу узнать что делать если по ошибке отправили деньги на карту которая арестована?
, вопрос №3962632, Анжелика,
Автомобильное право
Что делать, если не зафиксировал на каршеринге поломку и требуют деньги за ремонт, хотя человек не виновен в дтп и не был в нем
Здравствуйте. Что делать, если не зафиксировал на каршеринге поломку и требуют деньги за ремонт, хотя человек не виновен в дтп и не был в нем. Но так как человек последний арендатель, то требуют именно с него.
, вопрос №3962505, Madina, г. Москва
Административное право
Что делать если просроченный паспорт утерян
что делать если просроченный паспорт утерян
, вопрос №3962478, Дмитрий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.12.2017