Могу ли я состоять в программе "Молодая семья"?

Я,женщина 29 лет,имею ребенка 4 лет.Живем в

не приватизированной квартире ,площадью 58 кв.м. я,моя несовершеннолетняя дочь и мама (инвалид 1 гр.)

Хотелось бы получить участок под строительство дома.

Подскажите,могу ли я состоять в программе "Молодая семья"?

, Анна Тионова, г. Архангельск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
Чтобы участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё, нужно 1) чтобы супруги (или одинокий родитель) были не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была признана нуждающейся в улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными метрами на каждого члена семьи менее учётной нормы (которая утверждается в каждом городе разная), поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и узнать о возможности вашей семьи участвовать в данной программе.