Как остановить деятельность человека по незаконной вырубке деревьев?

Здравствуйте ,созрел давно вопрос ,как остановить человека от незаконной заготовке дров с целью в дальнейшем реализации местному населению .Это продолжается не менее 3х лет .По его жадности погублено сотни деревьев в окружности поселка .Спасибо .Виктор .

, Видас, г. Калининград
Кристина Богатырева
Адвокат

Доброй ночи!

     Если вы уверены что вырубка деревьев производится незаконно, то нужно обратиться в полицию или лесничество, предварительно собрав доказательства (фото, видео и т.д.).Также с заявлением можно обратиться в РосПриродНадзор.