К кому письменно обратиться для устранения нарушения?

В многоквартирном доме решили четыре человека собственником организовать для себя стоянку машин в так называемом кармане напортив подъезда. Вопрос. К кому письменно обратиться для устранения нарушения.

, Сергей, г. Пермь
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Если это земельный участок является обще домовой собственностью и они перегородили участок, то Вам необходимо обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании