Могу ли я использовать вывеску пивного бара "ПИВО"?

Могу ли я использовать вывеску пивного бара "ПИВО", не является ли это рекламой пива, если кроме букв на вывеске ничего нет.

, Борис Васильевич, г. Новокузнецк
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Могу ли я использовать вывеску пивного бара «ПИВО», не является ли это рекламой пива, если кроме букв на вывеске ничего нет.

Борис Васильевич

Борис Васильевич, добрый день! Нет, рекламой такая вывеска являться не будет