Как вернуть водительские права

В июле 2012г я был лишен прав на 1,5 года за вождение в нетрезвом виде. Показания алкотестера 0,12 промилле. Могу ли я вернуть права досрочно в связи с Федеральным законом от 23.07.2013 № 196-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона "О безопасности дорожного движения" в статью 12.8 КоАП РФ внесено изменение, согласно которому: административная ответственность, предусмотренная настоящей статьей (ст. 12.8 КоАП РФ) и частью 3 статьи 12.37 настоящего Кодекса, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха"? Какие действия надо предпринять в данном случае?

, Влад, г. Краснодар
Александр Балашов
Юрист, г. Москва

Можете. Не ранее 1 сентября подаёте исковое заявление в суд о пересмотре Вашего дела.