Должен ли я для вывода денег из букмекерской конторы что-либо оплачивать?

Я хотел вывести выигранные деньги в букмекерской конторе.Но мне пришёл ответ,что произошёл сбой конвертации и потребовали внести на депозит 50% от последнего пополнения.А последние пополнение было-это госналог на азартные игры.15% от выводимиой суммы.Прав ли букмекер?

Уточнение от клиента

Если можно,то отправте ваш ответ на мою электронную почту.

, Сергей Расщепкин, г. Южно-Сахалинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Я хотел вывести выигранные деньги в букмекерской конторе.Но мне пришёл ответ, что произошёл сбой конвертации и потребовали внести на депозит 50% от последнего пополнения.А последние пополнение было-это госналог на азартные игры.15% от выводимиой суммы.Прав ли букмекер?

Сергей Расщепкин

Добрый день! Тут просматриваются элементы мошеннических действий. Просто сами посудите — положите деньги, что бы забрать свои деньги — это как то подозрительно. Для начала посмотрите договор на оказание букмекерских услуг. Если в договоре таких моментов не прописано то соответственно они не правы. С Уважением...

Подавайте письменную претензию или заявление на выдачу выигрыша.

Сергей Расщепкин
Клиент, г. Южно-Сахалинск

И кому же я могу её подать,если они,то молчат,то,извините,несут всякую хрень.Мол,это не мы виноваты,а банк.А банк,врут конечно,находится на Шеншильских олстровах.Сам сайт Украинский.Дали мне номер телефона банка и электронной почты.Но такого номера не существует.Так же,как и не существует такой электронной почты