Как узнать о ходе дела по моему административному правонарушению в другом городе, которое я обжаловал?

Добрый день,административное нарушение произошло в другом городе,перевел по месту жительства дело,меня лишили прав,потом через жалобу в мировой суд я был оправдан,в базе ГИБДД я нахожусь все еще как лишенный и мне сказали что дело еще видимо идет и обжалуется сотрудниками с того городе где было произведено право нарушение

Вопрос теперь в том как я могу узнать что с моим делом в том городе,обжаловали они или нет,с момента моего оправдания прошло 4 месяца и сколько может длиться делопроизводство

, Никита, г. Нальчик
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Позвоните в мировой суд и узнайте на какой стадии находится ваш административный материал. Кроме того, если постановление суда обжалуется сотрудниками ГИБДД, копию апелляционной жалобы должны выслать вам, и в апелляционный суд когда поступит дело, известить вас о рассмотрении жалобы (дата заседания).