8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова сумма ежемесячного платежа по кредиту?

Здравствуйте. Хотел сегодня взять кредит. Мне просчитали сумму кредита, процент, срок и сказали сумму ежемесячного платежа. Проверил по кредитному калькулятору расчет, на нескольких сайтах, вышло что сумма ежемесячного платежа должна быть намного меньше. Что я могу сказать (предявить) по этому поводу в банке?

, Дмитрий, г. Ставрополь
Денис Скляров
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Дмитрий! Все расчеты по кредитному калькулятору и являются очень приблизительными. Они не являются официальными для банка при заключении договора и расчёте процентов. Конкретные условия содержаться в договоре между Вами и банком. Никаких претензий банку в данном случае вы предъявить не можете.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Ставрополь

Как это приблезительными??? Вообще то математика это точная наука! И когда есть исходные данные- сумма кредита, срок кредита, и процент за год, то можно точно рассчитать платеж за месяц. А если у банка получается даже на 1000 больше в месяц, то за 60 мес это 60000 переплата

Вы внимательно предварительный договор почитайте. там наверняка другая сумма и процент получается. Возможно Вам включили договор страхования, комиссию (выдача, открытия, счета) и другие. Ещё раз, повторю, что бы посчитать возьмите калькулятор и данные из конкретно Вашего договора (пускай предварительно), а не из рекламного проспекта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте.Моя жена набрала кредитов на сумму 1600000 о которых я узнал случайно.Что мне делать
Здравствуйте.Моя жена набрала кредитов на сумму 1600000 о которых я узнал случайно.Что мне делать.
, вопрос №4102788, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Но через месяц аналитик сказал что сумму на счету надо увеличить иначе ему не выгодно со мной работать.сумму
открыл счет в газпром инвест. Закрепили для работы со мной аналитика. начали торговать. все шло вроде как надо. но через месяц аналитик сказал что сумму на счету надо увеличить иначе ему не выгодно со мной работать.сумму я не увеличил и аналитик прекратил отношения со мной.самостоятельно торговать я не решился и решил вывести деньги со счета. подал заявку на вывод. перезвонил мне мужчина и представился представителем тех поддержки, сказал поможет вывести деньги и закрыть счет. для закрытия счета сказал надо синхронизировать счета в банках в которых я являюсь клиентом для отмены маржинального плеча. для этого надо было перевести все деньги в один банк и совершить перевод всей суммы на какой то специально сгенерированный счет. я отказался переводить деньги на неизвестный мне счет. на что он ответил, что деньги автоматически вернутся обратно, а эту процедуру необходимо провести в течении 48 часов, иначе на меня в будет начислен штраф, так как за использование маржинального плеча на мне висит маржинальный кредит в 24 000 долларов. я перестал отвечать на его звонки. как мне поступить далее?
, вопрос №4102212, Андрей, г. Балтийск
Гражданское право
Здравствуйте, на карту Сбербанка поступил платеж в размере 1000 рублей, отправитель созвонился со мной
Здравствуйте,на карту Сбербанка поступил платеж в размере 1000 рублей, отправитель созвонился со мной,сказала,что ошибочно отправила,я обратился к сотрудникам банка,создали обращение на отмену транзакции, спустя сутки пришёл ответ о том,чтобы банк не может вернуть деньги по системе быстрых платежей. Позвонил снова в банк,сказали мне самому отправить эту сумму обратно отправителю. Что делать?
, вопрос №4101414, Александр, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Через месяц от сотрудника банка узнала, что мной был оформлен кредит
Здравствуйте. Сделала заказа ювелирного изделия в интернет магазине, оформив заявку на кредит. От изделия отказалась. Через месяц от сотрудника банка узнала, что мной был оформлен кредит. Я перешла по ссылке на телефоне и этого было достаточно, чтобы мной был подписан договор на кредит, к тому же сотрудник магазина не сообщила об отказе кредитному отделу магазина. Деньги банк перевел за товар, который я не покупала. Банк требует осуществлять платежи по кредиту, магазин решает вопрос по возврату денежных средств 5 дней. Все это на словах. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4101210, Оксана, г. Иркутск
Жилищное право
И обязан ли буду выплачивать с ней её кредиты?
Развожусь с женой, имеем общего ребенка 3 года , также имею жильё приобретенное по военной ипотеке , а жена имеет кредиты на общую сумму 700 тысяч рублей , обязан ли я буду обеспечить её и ребенка жильем после развода ? И обязан ли буду выплачивать с ней её кредиты ? Жена полностью дееспособна а ребенок не инвалид, так же если я обязан обеспечить её жильем после развода то на какой срок ?
, вопрос №4101147, Вадим Гатауллин, г. Москва
Дата обновления страницы 23.11.2017