Могу ли я избежать ответственности, закрыв СМИ?

Журнал был зарегистрирован на меня как на физлицо. На СМИ Журнал подали иск о возмещении морального вреда за ненадлежащую рекламу и ипользование фото без согласия лиц, изображенных на ней. Могу ли я закрыть Журнал, чтобы избежать ответственности?

Уточнение от клиента

В качестве ответчика в иске указано СМИ Журнал

, Яна, г. Санкт-Петербург
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Журнал был зарегистрирован на меня как на физлицо.

Яна

А каким именно образом был зарегистрирован данный журнал и что он из себя представляет? (я имею ввиду зарегистрирован в интернете, либо где-то еще)? Все эти обстоятельства надо знать.Вполне возможно, что событие могут развиваться различными способами. Одним из вариантов, суд Может удовлетворить все требования, Но именно как к ответчику, как непосредственно к журналу. В другом случае суд Может признать сам по себе журнал ненадлежащим ответчиком, в таком случае истцы уже смогут привлечь непосредственно вас в качестве ответчиков.

Яна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Журнал печатный. Именно в иске ответчик указан СМИ Журнал , но выступаю на суде я как единственный учредтель и главный редактор. Во всех документах фигурирует название ответчика СМИ Журнал. Суть иска в том что истцы требуют компенсацию морального вреда. Платить я не могу.

Так а как именно зарегистрирован журнал? И где?