Пришло письмо на мой адрес с именем непрописанного человека, надо ли сообщить об ошибочных данных?

Колекторское агентство на мой адрес прислали письмо на имя Теплова Марина Александровна.Такой человек по данному адресу не прописан.В письме указан наш адрес.Что делать в такой ситуации?Надо ли связываться с ними и говорить,что у них ошибочные данные?

, Екатерина, г. Москва
Евгения Лещенко
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Если должник в Вашем  жилом помещении не зарегистрирован по месту жительства, и Вы не имеете к нему никакого отношения, то Вы не должны ничего предпринимать. Но, в целях предупреждения в отношении Вашего имущества незаконных действий коллекторов, можете направить им письмо и приложить копию домовой книги.