8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отказаться от страховок, из-за которых сумма кредита увеличилась вдвое?

Добрый день, вчера оформила автокредит с плюсь банком и мне сказали что без страховок от "ринг-м" мне не одобрят кредит, пришлось подписать но в итоге у меня сумма кредита увеличилось вдвое!!! как отказаться от страховок?

, Мадина, г. Москва
Валерий Альбрехт
Валерий Альбрехт
Адвокат, г. Москва

Мадина, добрый день. После заключения кредитного договора у вас есть 5 дней на то, что бы отказаться от навязанного кредита. Обратитесь с письменным заявлением о расторжении договора страхования. Деньги вам должны вернуть в течении 10 дней. При этом они удержат деньги за то количество дней в течении которых вы были застрахованы.  

1
0
1
0
Мадина
Мадина
Клиент, г. Москва

Доброе утро, спасибо за ответ. Обратится мне нужно с письменным заявлением не посредственно в банк или в компанию «ринг-м»?

Если вы подписывали договор страхования в банке то в банк, если отдельно в страховой то в страховую.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Деньги страховой компании зачислились на счет сына, но опека не дает их снять для погашения, кредита
Здравствуйте, умер муж, у него был кредит и квартира. Несовершеннолетнему сыну опека не позволила отказаться от вступления в наследство на квартиру, тем самым сын стал наследником и принял обязательствп своего отца. Кредит был застрахован,выгодоприобретателем указан наследник. Деньги страховой компании зачислились на счет сына, но опека не дает их снять для погашения, кредита. Как быть?
, вопрос №4100240, Наталья, г. Москва
Уголовное право
За выйгрыш требовал 1% от суммы приза, отправила, после некий процент налога оплатила из-за крупной суммы
Добрый вечер, попала видимо на мошенника. За выйгрыш требовал 1% от суммы приза, отправила, после некий процент налога оплатила из-за крупной суммы перевода, далее начал требовать 7100 за страховку платежа + услугу, отказала т.к было очень подозрительно переводить на разные карты все суммы, после чего молодой человек начал угражать судом, потому что из-за моей неоплаты его деньги заморожены между его и моим счëтом, действительно ли мне грозит суд?
, вопрос №4099997, Анастасия, г. Белгород
Банкротство
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000?
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000? Имущества на мне нет, официального дохода не, пенсионер по инвалидности, пенсия 12500.
, вопрос №4099461, Владислав, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Здравствуйте, а как можно узнать общую сумму кредитов и долгов в разных финансовых организациях и банках?
Здравствуйте,а как можно узнать общую сумму кредитов и долгов в разных финансовых организациях и банках?
, вопрос №4099265, Данил, г. Владивосток
Дата обновления страницы 20.11.2017