8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как запросить копию расторгнутого договора оператора сотовой связи?

оператор сотовой связи заблокировал симку в связи с неиспользованием долгого времени,прошу предоставить копию договора,который они руководствовались,говорят что не дадут,вопрос как запросить копию договора моего,с момента приобретения прошло семь лет

, Борис, г. Москва
Мария Федько
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Борис.

прошу предоставить копию договора, который они руководствовались, говорят что не дадут

Борис

Вы просите в устной форме? Напишите письменный запрос и попросите предоставить копию договора. Претензию можете передать непосредственно в офис оператора либо направить по почте (Почта России) заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Укажите в претензии, что просите ответить в течение 10 дней с момента получения претензии.

0
0
0
0
Борис
Борис
Клиент, г. Москва

дело в том что в договоре,который так же есть на оффсайте,сказано что абонент который идентифицировал свою личность,вправе делать заявления и жалобы по телефону и они будут равнозначны бумажным.что я и сделал,мою претензию зарегестрировали

Я понимаю, просто получить ответ на устную претензию сложнее, чем на письменную. На практике чаще всего не реагируют никак на устные требования.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
, вопрос №4093452, Дмитрий, г. Москва
Все
Добрый день работаю в офисе продаж в салоне сотовой связи У
Добрый день работаю в офисе продаж в салоне сотовой связи . У меня приобрели товар телефон ушли домой через полтора часа позвонили и сказали что не работает динамик я сказала принесите товар отправим на проверку качества эта женщина отказалась . Написала заявление и приехал участковый и с меня взял объяснение. Отразиться ли это случай на моей истории как административное правонарушение или нет?
, вопрос №4092594, Алена, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Здравствуйте.Я заключил договор с этой компанией договор в поиске квартиры.Мне предложили квартиру сразу
Здравствуйте.Я заключил договор с этой компанией договор в поиске квартиры.Мне предложили квартиру сразу перед заключением договора прислали фото и что заселение в 19:30 заселение.Я заключил договор оплатил 14000тысяч и в это время отправился по адресу заселяться.Мне сказали что придёт смс.С.номером собственника,но смс не пришло позвонил мужчина и сказал,что нам предложили больше денег и предложил другие варианты.Скинул номера телефонов и адресов.Я стал звонить где мне сказали что у них евро двушка а я просил студию, по-другому номеру что ни чего ни знают и смотрите Сами на ЦИАНЕ.Я за что платил деньги тогда.Я хочу расторгнуть договор и что бы вернули деньги.Какэто возможно сделать?
, вопрос №4091936, Александр, г. Ярославль
Банкротство
Скажите пожалуйста, если я собиралась подавать на банкротство, могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я собиралась подавать на банкротство, могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги? Всё сейчас на стадии сбора документов, я их только собираю, юристы этим не занимаются. Т. Е. По сути никакой работы со мной они не выполняли. В договоре об этом ничего не прописано
, вопрос №4091872, Дарья, г. Бийск
Дата обновления страницы 20.11.2017