Как можно отправить президенту свое предложение по улучшению внутренней экономической ситуации в РФ?

Здравствуйте, у меня есть предложение по внутренней экономике страны, могу ли я поделится своими мыслями с В.В. Путиным?

  • Предложение
    .docx
Уточнение от клиента

Вот моё предложение

, Александр, г. Златоуст
Николай Рудь
Консультант, Компания "ООО "Рудгер"", г. Ставрополь

Добрый день, направить свое обращение в адрес главы государства Вы можете через сайт администрации президента. Данный текст необходимо будет вбить в специальную форму, не допускающую копирования. Документ будет направлен в соответствующее ведомство на рассмотрение.

Олег Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Тут еще можно добавить, что ответ вам придет в письменном виде на адрес проживания обычно в течении трех дней и не от главы государства, а от ведомства к тематике которого относиться тема вашего вопроса или предложения, в лучшем случае от администрации президента, то-есть до самого Путина обращение может вообще не дойти и им не будет прочитано.