Как разоблачить аферистов и выиграть дело?

Здравствуйте.Моей маме сделали массаж головы и тем самым ввели в транс.Очнулась она только дома,когда ей позвонили и спросили как она себя чувствует.И в итоге теперь её донимают коллекторы.Что делать?Она поехала к юристу,дошло до верховного суда.Юристы,по-ходу тоже только деньги тянут.Потому что,оказывается,изначально неправильно было составлено заявление от потерпевшей.Теперь я так поняла придётся выплачивать деньги ни за что.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Моей маме сделали массаж головы и тем самым ввели в транс.Очнулась она только дома, когда ей позвонили и спросили как она себя чувствует.И в итоге теперь её донимают коллекторы.Что делать? Она поехала к юристу, дошло до верховного суда.Юристы, по-ходу тоже только деньги тянут.Потому что, оказывается, изначально неправильно было составлено заявление от потерпевшей.Теперь я так поняла придётся выплачивать деньги ни за что.

Наталья

Добрый день!

Вы не пишите, что произошло по факту, был оформлен кредит? Или оказана услуга в кредит? Или продан товар в кредит? Если была оформлена сделка путём введения в заблуждение, обмана,  её можно признать недействительной в судебном порядке.