Как на законных основаниях поставить забор в трехквартирном доме?

А если ситуация такая, я живу в 3х квартирном доме в квартире №2 (по середине) хочу отгородиться от соседей из кв.№3, ну люди там мягко скажем не очень, вечно мне пакостят. соседка из кв.№1 только за то чтоб отгородиться от них забором. как можно это сделать на законных основаниях(свое согласие на постройку забора они точно не дадут)? (вход и выход из дома у них есть свой)

  • u_4f2d7fa3f65783ce54cd5ca2babfe141_800
    .jpg
, Олььга,
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

ситуация такая, я живу в 3х квартирном доме в квартире №2 (по середине) хочу отгородиться от соседей из кв.№3, ну люди там мягко скажем не очень, вечно мне пакостят. соседка из кв.№1 только за то чтоб отгородиться от них забором. как можно это сделать на законных основаниях(свое согласие на постройку забора они точно не дадут)? (вход и выход из дома у них есть свой)

Олььга

Вообще, суля по рисунку Вы вправе поставить забор.

Но для наиболее точного ответа нужно смотреть Ваши документы: Свидетельсво о праве собственности, технические и кадастровые паспорта.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.