Какой ОКВЭД соответствует пошиву и ремонту одежды?

Добрый день, какой будет ОкВЭД если будет пошив и ремонт одежды , а также продажа одежды, сшитой нашим ателье?

И нужен ли кассовый аппарат? Можно ли купить программу на ноутбук и использовать как кассовый аппарат?

, Виктория, г. Ижевск
Радмир Гизатуллин
Юридическая компания "Юридическая компания Авизо", г. Тюмень

Вам подойдут коды из ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) а именно: 14.13, 14.14, 14.19, 95.29.11, 95.29.12, 95.29.13, 47.51. 47.71. С 1 июля 2018 года оказание услуг обязательно с помощью онлайн касс. В настоящий момент оказание услуг населению возможно при применении бланков строгой отчетности.