Как правильно составить расписку по ДТП?

У меня такой вопрос . Попал в дтп сотрудников решили не вызывать протокола естественно нет. Написали расписку в форме :

Я фио ( без данных паспорта, даты рождения , места реристрации.) обязуюсь выплатить фио ( тоже без всех данных ) сумму приблизительно 10000 за приченный ущерб в виде двери на машине (марка без номера и т.д) роспись дата . Место дтп и т.д не описанно .

Уточнение от клиента

Какие шансы взыскать деньги по этой распискк?

, Влад, г. Москва
Александр Куликов
Адвокат

  Шансы вполне обоснованные. Расписка является в такой ситуации юридически значимым документом. Вот только слова «приблизительно 10000 » не совсем соответствуют требованиям закона. Указывается обычно или конкретная сумма или — «обязуюсь возместить сумму ущерба согласно смете»

  Отсутствие паспортных данных не лишает расписку силы. Так что если виновное лицо уклонится от оплаты, можно оформлять исковое заявление в суд