Что делать,если мошенники готовят против меня спланированный сценарий уничтожения?

меня хотят убить

Мошенники готовят против меня спланированный сценарий уничтожения - всё забрать и устранить

, Павел, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, — (ч. 1 ст. 119 УК РФ).

Обратитесь в полицию, она обязана принять Ваше заявление.

С уважением,