Как узнать, на какое именно имущество наложили арест?

Здравствуйте, есть постановление о аресте имущество. Как узнать на какое именно имущество наложили арест?

, ольга, г. Санкт-Петербург
Александр Куликов
Адвокат

  Для этого нужно всего лишь обратиться в канцелярию суда и получить копию решения (если Вы сами, как понятно из вопроса, не были на судебном заседании).

  Заявление в суд оформляется письменно.

  После ознакомления с текстом решения суда, если Вы как сторона по иску не согласны с ним, Вы вправе в течение месяца обжаловать данное решение в апелляционном порядке. В апелляционной жалобе надо указать свои аргументы, свидетельствующие о том, что решение суда необоснованно.

ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

У меня следующая ситуация. Я подала на раздел имущества квартиры, сейчас идет Процесс. Бывший муж подал встречный иск на мой автомобиль и оценил свою долю в 450 тыс. Рублей. Бумагу на арест 450 тысяч я видела, и исполнение на сайте приставов есть. У меня есть дача , оформлена по дарственной на меня. Как мне узнать наложили ли на неё арест или нет.

 Если начато исполнительное производство, то Вам нужно обратиться к приставу с вопросом о том, наложен ли арест на какое-либор Ваше имущество.

  Полагаю, что если бы это было сделано, то Вас об этом бы письменно известили.