Положена ли моему супругу в данном случае компенсация?

Сын у меня служит срочник должен быть уволен 1го декабря но нет балетов и возможно он за держится положена ему компенсация

, Алексей, г. Краснодар
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Компенсация от Министерства обороны Российской Федерации вашему сыну не положена, так как она не предусмотрена российским законодательством. Скорее всего вашему сыну просто разрешать проживать на территории воинской части и питаться в ней пока не приобретут билеты на проезд до места жительства.

Михаил Осокин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! На сколько я понял, Ваш сын не может убыть из-за отсутствия билетов? В данном случае компенсация ему не положена.