Дочь виновника ДТП обвиняет в завышении сумм на ремонт авто и подделке чеков

Произошла авария, страховая выплатила сумму меньше чем затрачено на ремонт и детали, придя к виновнику авария я попросил выплатить разницу, виновник позвонил своей дочери, приехавшая дочь оказалась действующим сотрудником полиции, побеседовав со мной она сказала что больше ненужной ездить к её родителям , а решать вопрос через неё, в последующем она звоня мне говорит что сумма завышена по чекам и она будет разбираться, на следующий день мне снова звоня говорит что мной заинтересовался обэп, далее через день позвонив ей она сообщила что мной снова заинтересовался какой-то ещё отдел и говорят ей чтобы она написала заявление что я мошенник , есть чеки с магазина с печатями и росписью хозяина магазина, она уверяет что в чеках завышены цены и она будет с этим разбираться, вопрос что мне делать в этой ситуации?

, Александр, г. Москва
Александр Несчастнов
Юрист, г. Иваново

добрый день! напишите заявление в отдел собственной безопасности УВД. Напишите заявление в прокуратуру. А еще лучше просто подайте гражданский иск в суд о взыскании материального ущерба, в соответствии с понесенными вами убытками. ничего не бойтесь. Если вы действительно понесли те затраты на восстановление вашего автомобиля определенные, документально подтвержденные затраты, так взыскивайте их через суд. А на угрозы реагируйте в законном порядке, защищая свои интересы!