По кирпичу

Здравствуйте, купили облицовочный кирпич у дилера славянского завода, обнаружили брак, во всех поддонах разные оттенки. Для стройки не годится, заказывали одного цвета. Дилер тянет время, не соглашается на возврат. Что делать и куда обращаться? Договор заключен 9.08.13, заранее спасибо.

, Алла, г. Краснодар
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Напишите сперва им претензию, а потом если уж откажут, то тогда в суд.