Могут ли у меня возникнуть проблемы с выкупом изделий в ломбарде?

Здравствуйте. Воспользовались услугами ломбарда и отдали украшения под залог. При заполнении бланка оценщик каким то образом внес в квитанцию абсолютно не мои паспортные данные и фио другого человека, я не заметила этой ошибки и расписалась. Могут ли у меня возникнуть проблему с выкупом изделий и смогу ли я их забрать если моя подпись стоит под чужими паспортными данными?

, Анна, г. Москва
Светлана Алексеева
Юридическая компания "ООО "ЮРКРЕДО"", г. Москва

Добрый вечер. Вы, обращались в ломбард о внесении изменений  в квитанцию? В случае отказа внести изменения, выдать обратно вещь остается обращаться только в правоохранительные органы — в соответствующее ОВД, на территории которого находится ломбард. С заявлением  по ст.159 УК РФ.И, дополнительно настаиваете на изъятии записи с камер видеонаблюдения. Не тяните время.