8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли у меня возникнуть проблемы с выкупом изделий в ломбарде?

Здравствуйте. Воспользовались услугами ломбарда и отдали украшения под залог. При заполнении бланка оценщик каким то образом внес в квитанцию абсолютно не мои паспортные данные и фио другого человека, я не заметила этой ошибки и расписалась. Могут ли у меня возникнуть проблему с выкупом изделий и смогу ли я их забрать если моя подпись стоит под чужими паспортными данными?

, Анна, г. Москва
Светлана Алексеева
Светлана Алексеева
Юридическая компания "ООО "ЮРКРЕДО"", г. Москва

Добрый вечер. Вы, обращались в ломбард о внесении изменений  в квитанцию? В случае отказа внести изменения, выдать обратно вещь остается обращаться только в правоохранительные органы — в соответствующее ОВД, на территории которого находится ломбард. С заявлением  по ст.159 УК РФ.И, дополнительно настаиваете на изъятии записи с камер видеонаблюдения. Не тяните время.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
Вопрос Можем ли мы переночевать на вокзале и на утро отправиться на программу и не будет ли проблем (комендантский час, все дела)
Здравствуйте Мы с друзьями, без соправождающего/родителя, едем в другой город на программу. Среди нас нету совершеннолетних (одному 14, мне и другому по 13). Мы едем на поезде и приезжаем в час ночи. Вопрос Можем ли мы переночевать на вокзале и на утро отправиться на программу и не будет ли проблем (комендантский час, все дела)
, вопрос №4102746, Артём, г. Москва
Военное право
Здравствуйте хотел узнать за 2 месяца до окончания контракта могу ли я написать рапорт об увольнения, и могу уволиться
Здравствуйте хотел узнать за 2 месяца до окончания контракта могу ли я написать рапорт об увольнения,и могу уволиться
, вопрос №4102659, Иван, Алчевск
Дата обновления страницы 10.11.2017