Каковы шансы получить страховку при травме на тренировке?

Добрый вечер. Получена травма на тренировке (даже так, послее ее окончания. Тренер сказал заканчивать, человек не послушал. Не силой же выгонять), человек полгода не работает, якобы сделал две операции, хотя из зала ушел на двух ногах (одна из которых, якобы травмирована). Выставляет клубу претензии на 400.000 рублей. Страховку от клуба получил. Какие у него шансы в суде?

, Анастасия, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Получена травма на тренировке (даже так, послее ее окончания. Тренер сказал заканчивать, человек не послушал. Не силой же выгонять), человек полгода не работает, якобы сделал две операции, хотя из зала ушел на двух ногах (одна из которых, якобы травмирована). Выставляет клубу претензии на 400.000 рублей. Страховку от клуба получил. Какие у него шансы в суде?

Анастасия

Здравствуйте

невозможно это обсуждать пока не будете видеть документы- вопрос в 1 очередь по чьей вине произошла травма — думаю без заключения экспертизы это не решить.