Кто должен оплачивать налог с зарплаты в данном случае?

подрабатывал в жск и налоговая прислала письмо об уплате налога за 16 год и с зарплаты кот. я получал в 16 году, я считаю ндфл должен платить работодатель? Работодатель уволился с жск и в связи с махинациями нашего бухгалтера сейчас судят, бухгалтер и председатель 1 лицо что мне делать подскажите пожалуйста...

, Николай, г. Томск
Кристина Барышникова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а на основании какого договора вы работали?

Николай
Клиент, г. Томск

Т.Д. был составлен но копию т.книжки не было предоставлено работодателю