Может ли хозяйка дома выписать временно зарегистрированного?

У меня временная регистрация до 2021 года. Хозяйка квартиры хочет меня выписать без моего согласия, может ли она это сделать

, Елена, г. Сельцо
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. До окончания срока действия временной регистрации возможно либо выписаться добровольно, то есть вы обращаетесь с паспортом и соответствующим заявлением, либо в судебном порядке, но для этого нужны веские основания, например, использование помещения не по назначению, но все это собственник жилого помещения должен будет доказать. Так, что в настоящее время маловероятно, что Вас выпишут без вашего согласия.