Каким образом можно решить сложившиеся проблемы с кредитами?

Здравствуйте.Такая проблема.Я мать одиночка с двумя маленькими детьми,живем на 12000 в месяц пособие по уходу за ребенком до 1,5лет.Что делать не Знаю.Дело в том,что сначала был один микро займ,погасить не удалось,ну и я думаю я ни одна на свете такая лохушка,взяла еще,для погашения предыдущего,в итоге уже 5 микрозаймов.Процент ростет,просрочки тоже,звонки постоянно.Снизить штрафы и пени никак,а еще и сказали,что в договорах пункта страхования нет.Что делать ума не приложу.Обратилась в юр.компанию,а они говорят,что решение данной проблемпроблемы занимает год и стоит это у них 5500 ежемесячно+1280 страховой взнос.Так за год эти кредиторы меня и родню вообще замучают

, Елена, г. Никольское
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Схема работы юристов понятна, если они нормальные юристы, а не мошенники, они вам смогут помочь

В данный момент прекращайте платить вообще всем, платить будете только по решению суда в рамках исполнительного производства

Что касается звонков, вы вправе отказаться от взаимодействия с кредитором согласно ФЗ О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности

Если нужна помощь в составлении заявления — обращайтесь в чат

Елена
Клиент, г. Никольское

А как узнать мошенники или нет?

Они реально могут:

— списать пени и неустойки на суде

— помочь разобраться с коллекторами

— отсудить или хотя бы попытаться отсудить страховки и комиссии

— помочь на этапе исполнительного производства (чтобы пристав удерживал как можно меньше)

Это из главного. Если обещают небылицы или плавают по конкретным вопросам — есть повод усомниться