Какова процедура подачи документов на банкротство?

Добрый день. Как мне подать на банкротство?

Других вопросов пока нет) Я вообще хочу понять работает этот сайт или нет)

, Николай, г. Тула
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Дела о банкротстве рассматриваются арбитражным судом по правилам, предусмотренным Арбитражным процессуальным кодексом РФ.

Правом на обращение в арбитражный суд с заявлением о признании должника банкротом обладают должник, конкурсный кредитор и уполномоченные органы

Для того, чтобы провести процедуру банкротства, вам нужно правильно составить исковое заявление, собрать все нужные доказательства, найти арбитражного управляющего и участвовать в судебных заседаниях

Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

На банкротство чего: ИП, физлица, юридического лица?

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вся информация содержится в памятке.