Как заверить ИП книгу отзывов, если печати нет?

Книга отзывов должна быть пронумерована, поставлена печать и подпись ИП. Но ИП не обязано иметь печать. Каким тогда образом заверить книгу?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Книга отзывов должна быть пронумерована, поставлена печать и подпись ИП. Но ИП не обязано иметь печать. Каким тогда образом заверить книгу?

Анна

Прошейте, пронумеруйте. Поставьте штампик (или напишите от руки) «прошито и пронумеровано на стольки-то листах».

Распишитесь и расшифруйте подпись: ИП Фамилия имя отчество.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.

Дилара Насырова
Юрист, г. Уфа

Книгу отзывов необходимо пронумеровать и прошить.

В случае отсутствия печати у индивидуального предпринимателя  для заверения книги отзывов  достаточно личной подписи ИП и расшифровки подписи.