8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обратиться с жалобой по поводу предоставления денежной компенсации?

Здравствуйте.

В нашей приемной семье двое детей сын и дочь .Дочь с 2013 в семье ,а сын с марта 2016года. В этом году в октябре месяце мы дочю удочерили. Из интернета я узнала что нам полагается мебель в размере 100000 руб.Но так как мы дочю удочерили нам эту выплату не выплатят. Подскажите пожайлуста куда обратиться с жалобой ? Не пойму к кому обратиться чтоб решение моей проблемы было решено . Прочитала уйму законов. В органе опеке хамят сказали что : получите свои 700000 руб по сахалинской области за удочерение вам этих и денег и хватит на мебель.что за хамство.

, вероника, г. Южно-Сахалинск
Александр Боголюбов
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ. 

1
0
1
0
Олеся Трофимова
Олеся Трофимова
Юрист, г. Красноярск

По закону в Сахалинской области деньги на мебель выделяются при приеме в семью второго и последующих детей. У Вас ведь так и есть. Получите письменный отказ и подайте заявление в суд.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Меня не ставят на учёт в военкомат, меня не устраивают на работу, мне не было выплат(я уволен пл состоянию здоровья) куда мне обратиться
Здравствуйте, меня уволили в запас 1.12.23. До сих пор нет документов. Меня не ставят на учёт в военкомат, меня не устраивают на работу, мне не было выплат(я уволен пл состоянию здоровья) куда мне обратиться. Военкомат делал запрос в часть, но не ответа не привета.
, вопрос №4102235, Геннадий, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Очень нужна консультация по поводу возврата денежных средств
очень нужна консультация по поводу возврата денежных средств
, вопрос №4101678, Ксения, г. Москва
Недвижимость
Насколько это законно и куда можно обращаться чтобы пресечь подобные действия?
Добрый день. К сожалению, у нас существует практика самовольного расширения прибрежной полосы. Владельцы лодочных гаражей самовольно отсыпают в море скальник, цементируют всё бетоном. Таким образом, расстояние от их гаража до моря может увеличиться с 5 до 25 метров. Насколько это законно и куда можно обращаться чтобы пресечь подобные действия?
, вопрос №4101680, Юлия, г. Москва
Военное право
Здравствуй, мне не выплатили за ранение денег куда Мне, обратиться Я, служил у Вас в 252 в чёрном Мамбе, +79298970165
Здравствуй, мне не выплатили за ранение денег куда Мне, обратиться Я, служил у Вас в 252 в чёрном Мамбе , +79298970165 мой телефон номер мой ватсапп там если что) свяжитесь со мной пожалуйста) Я в Москве хочу на вас написать заявление...
, вопрос №4101659, Алихан, г. Ростов-на-Дону
Заключение и расторжение брака
Для етого какие документы нужно и куда можно обратиться?
Здравствуйте меня зовут Хосилбек я гражданин Узбекистана моя жена гражданин Киргизии у нас недавно родился ребёнок в Москве как мы на территории России можем пройти загс. Для етого какие документы нужно и куда можно обратиться? Спосибо за ответ
, вопрос №4101620, Хосилбек, г. Москва
Дата обновления страницы 09.11.2017