Куда можно обратиться с жалобой по поводу предоставления денежной компенсации?

Здравствуйте.

В нашей приемной семье двое детей сын и дочь .Дочь с 2013 в семье ,а сын с марта 2016года. В этом году в октябре месяце мы дочю удочерили. Из интернета я узнала что нам полагается мебель в размере 100000 руб.Но так как мы дочю удочерили нам эту выплату не выплатят. Подскажите пожайлуста куда обратиться с жалобой ? Не пойму к кому обратиться чтоб решение моей проблемы было решено . Прочитала уйму законов. В органе опеке хамят сказали что : получите свои 700000 руб по сахалинской области за удочерение вам этих и денег и хватит на мебель.что за хамство.

, вероника, г. Южно-Сахалинск
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.

Олеся Трофимова
Юрист, г. Красноярск

По закону в Сахалинской области деньги на мебель выделяются при приеме в семью второго и последующих детей. У Вас ведь так и есть. Получите письменный отказ и подайте заявление в суд.