Нужно ли оплачивать блиц перевод при получении кредита у валютного банка Москвы?

Звонит Валютный банк Москвы ,дают кредит но нужно сначала оплатить блиц перевод той суммы какая мне нужна вот и незнаю что делать

, Александр, г. Ессентуки
Антон Сладков
Юридическая компания "ООО "Интерправо"", г. Калининград

Банковской организации «Валютный банк Москвы» не существует в природе.

Вам звонили мошенники. Это известная схема мошенничества при которой вам предлагают сначала оплатить оформление документов, комиссию за выпуск карты или за перевод. Переведя деньги вы останетесь ни с чем. Вы потеряете перечисленные деньги и не получите ни кредита, ничего другого, кроме ценного жизненного опыта. Но вряд ли он вам нужен такой ценой

Они получат от вас деньги «за блиц перевод» и на этом ваше общение с ними закончится. Никто к вам не приедет, никакой договор вам не предоставят. И больше вы о них не услышите

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Этот банк? Настоящий банк не станет требовать перевести деньги за выдачу кредита. Похоже на мошенников.

С уважением,

Александр
Клиент, г. Ессентуки

Они промять сделать блиц перевод чтобы оплатить сумму перевода,после этого приедет курьер и будет подписан договор