Оплата индивидуального отопления в многоквартирном доме

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть купила в октябре квартиру с индивидуальном отоплением в многоквартирном доме, сейчас мне говорят , что я буду оплачивать отопление в двойном размере по счетчику и как у всех центральное отопление. Хотя от центрального мы отрезаны, как оплачивать услугу которую мне не оказывают да еще в полном размере?

спасибо

, Наталья, г. Жирновск
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствует Наталья в соответствии с жилищным кодексом

Статья 39. Содержание общего имущества в многоквартирном доме.

    1. Собственники помещений в многоквартирном доме несут бремя расходов на содержание общего имущества в многоквартирном доме.

 Поэтому неважно что у Вас стоит индивидуальное отопление, опять же есть судебные прецедентны, что индивидуальное отопление установлено незаконно, с нарушение действующего законодательства.