Что делать,если судебное извещение пришло на старую прописку?

Пришло судебное извещение на старую прописку,сейчас живу в другом городе,что сделать чтобы извещение пришло на новый адрес?

, Андрей, г. Долгопрудный
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Для этого Вам нужно сообщить суду о месте Вашей регистрации на сегодняшний день. Это можно сделать как в письменной форме, так и устно в судебном заседании. Секретарь суда запишет Ваши измененные  сведения  о регистрации из паспорта.