8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить компенсацию за купленный мною год назад по интернету товар?

Здравствуйте. Мне звонит женщина, представляется сотрудником Управления финансового контроля Москвы и предлагает получить компенсацию за купленную мною год назад по интернету подделку АНТИ АРТРИТ НАНО. Возможно ли это? Просит открыть счет в банке, чтобы была пустая т.е. денег на ней не было.

, Ирина, г. Белгород
Владимир Мальцев
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда
Эксперт

Добрый день, Ирина.

«Возможно ли это? Просит открыть счет в банке, чтобы была пустая т.е. денег на ней не было.»

Не думаю. В дальнейшем скорей всего вас попросят оплатить какой нибудь придуманный налог или еще, что нибудь. Не исключено, что это те же ушлые, которые продали вам  АНТИ АРТРИТ НАНО.

0
0
0
0
Денис Стрелков
Денис Стрелков
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, Ирина. Вам звонят мошенники, сначала Вас просят открыть счет в банке. Потом скажут, что Вам полагается тысяч 300 компенсации, но для того чтобы ее получить Вам необходимо будет заплатить за разные финансовые расходы от 50 до 100 тыс. рублей. Денежки Вы переведете, ну, а потом дозвониться до кого-то уже не сможете и останетесь без денег. Эта мошенническая схема уже давно используется злоумышленниками. Некоторое время перестаньте отвечать на все звонки с неизвестных номеров. И помните про бесплатный сыр     

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Скажите пожалуйста, имеем ли мы право на компенсацию памятника свекрови участнице ВОВ, умерла 8 лет назад, Москва.В каком размере?
Скажите пожалуйста, имеем ли мы право на компенсацию памятника свекрови участнице ВОВ,умерла 8 лет назад,Москва.В каком размере?
, вопрос №4099370, Галина БУКАНОВА, г. Ярославль
Все
Здравствуйте Три года назад была фотосессия моих товаров на
Здравствуйте. Три года назад была фотосессия моих товаров на модели. Для онлайн продаж. Договора нет, была устная договорённость в переписке ват сап и подтверждение оплаты там же. Сейчас модель просит удалить фото, якобы её Медийность выросла и цены другие на её лицо. Угражает авторским правом. Как быть?
, вопрос №4099118, Артем, г. Екатеринбург
Все
Добрый вечер Купила кроссовки через интернет онлайн магазин
Добрый вечер! Купила кроссовки через интернет, онлайн магазин, прислали не мой размер. Отказываются принять обратно и вернуть деньги
, вопрос №4098746, Анжелика, г. Сочи
Защита прав потребителей
Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
Здравствуйте! Ситуация такая: заказал два разных товара на маркетплейсе по ошибочной цене (ошибка продавца). Чуть позже он отменил заказ, через поддержку я узнал, что якобы оба товара оказались бракованными, а замены нет. Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
, вопрос №4098520, Андрей, г. Москва
Все
Можно ли получить путёвки в первую очередь?
Здравствуйте. Если сдать кровь не менее 2-раз в год, то можно ли получить путёвки с работы в первую очередь? Можно ли на ребёнка получать путёвки в первую очередь, если родитель является донором?
, вопрос №4098273, Сергей, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 08.11.2017