Какие выплаты положены безработной беременной жене военнослужащего по контракту?

Здравствуйте,я жена военнослужащего по контракту,безработная,до родов около 3 месяцев осталось,какие выплаты положены Мне?

Уточнение от клиента

На какие выплаты я вообще могу рассчитывать при рождение ребенка

, Алина, г. Астрахань
Матвей Василенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, представляет собой единовременную выплату в виде фиксированной суммы

ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву,выдается женам военных с рождения ребенка и до достижения им трехлетнего возраста