Заказал возврат средств на карту, которая позже была заблокирована, как быть?

Здравствуйте. Смотрите я заказал возврат средств на карту с сайта blizzard entertainment ( battle.net/suppor ) , Но после двух дней карта заблокирована , а сайта запрос уже нельзя отменить , потому что они уже отправили запрос в банк . Как мне быть если карта заблокирована ( кредитная )*?

, георгий, г. Екатеринбург
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Теперь, если с сайтом решить вопрос не получается, то остается решать вопрос только с банком, который вам выдал вашу карту. По какой причине заблокирована карта пока непонятно, вам как-то пояснили причины блокировки?? Советую обратиться, позвонить на горячую линию того банка, который вам выдал эту карту и уже непосредственно с ними обсуждать как и куда можно будет вывести средства.  Всего Вам доброго!