Кого указать ответчиком в суде по обжалованию решения призывной комиссии?

Добрый день, оспариваю в суде решение призывной комиссии. Хотел уточнить один небольшой нюанс, корректно ли будет следуюее:

ПРОШУ:

1. признать незаконным решение призывной комиссии Курчатовского района от 25 апреля 2017 года о признании меня не прошедшим военную службу, не имея на то законных оснований;

2. обязать призывную комиссию Курчатовского района выдать мне военный билет в соответствии с требованиями законодательства.

Вопрос по второму пункту - правильно ли я указал призывную комиссию, или же нужно вместо нее указать военного комиссара Курчатовского района и занести его в соответчики? Также я точно не знаю и нигде не смог найти юридический адрес призывной комиссии, указал адрес призывного пункта где она проходила и адрес военкомата, это верно?

, Станислав, г. Челябинск
Р К
Юрист, г. Москва

2. обязать призывную комиссию Курчатовского района выдать мне военный билет в соответствии с требованиями законодательства.

Вопрос по второму пункту — правильно ли я указал призывную комиссию, или же нужно вместо нее указать военного комиссара Курчатовского района и занести его в соответчики? Также я точно не знаю и нигде не смог найти юридический адрес призывной комиссии, указал адрес призывного пункта где она проходила и адрес военкомата, это верно?

Добрый день,

Да, Вы указали правильно, ответчиком будет являться именно призывная комиссия. В качестве адреса нужно указать адрес военного комиссариате: ул. Островского, 6, Челябинск, Челябинская обл., 454008.