Как происходит регулирование деятельности кредитного посредника?

Здравствуйте,

Есть идея организовать бизнес по предоставлению посреднеческих услуг по подбору места вложения средств. Наша фирма будет подбирать юридические лица, проверять их финансовое состояние и составлять отчет. Предоставлять на рассмотрение клиенту. Помогать составить договор между клиентом физическим лицом и объектом инвестирования юридическим лицом. Между ними заключается кредитный договор или Договор займа.

Нужна ли нам какая та лицензия для этой деятельности?

И вообще как регулироваться будет наша деятельность?

С уважением,

Виктор

, Виктор, г. Ставрополь
Эдуард Косенко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый вечер, у Вас будет основная деятельность в области права и

бухгалтерского учета;

В дополнение:

деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов;

Деятельность информационных агенств;

и другие