Что означает отправка посылки с таможенным уведомлением?

Здравствуйте.Тетушка выслала посылку из Германии и в отслеживании увидела "Таможенное оформление отправлено с таможенным уведомлением" Что это значит?Её не отправили?

, Альбина, г. Новосибирск
Татьяна Третьякова
Юрист, с. Севастополь

Добрый день, Альбина. Данное уведомление означает, что у таможенных органов имеются вопросы по содержимому посылки и Вас вызовут на дачу показаний. Возможно в посылке имеется предмет, подлежащий обложению ввозной пошлиной.