Подставное лицо в УК ЖКХ делает липовые отчеты и обманывает собственников МКД, с кого спрашивать?

В УК ЖКХ оформлена на должность бухгалтера Иванова И И , а работает и находится в офисе постоянно Зимина Н , которая делает липовые отчеты и вместе с управляющим обманывают собственников мкд. С кого спрашивать, если нам не предоставляют по дому никаких документов( отчетов о проделанной работе , актов ) , если мы получаем эти документы, там приписки выполненных работ, а деньги с дома снимаются, а фактически ничего на доме не делается. А дом в аварийном состоянии .

, Лариса Васильевна Вяткина, г. Междуреченск
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

В данном случае речь идет о подлогах и хище6ичх, поэтому советую обратиться в полицию согласно

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О полиции»Статья 12. Обязанности полиции

1. На полицию возлагаются следующие обязанности:
1) принимать и регистрировать (в том числе в электронной форме) заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях; выдавать заявителям на основании личных обращений уведомления о приеме и регистрации их письменных заявлений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях; осуществлять в соответствии с подведомственностью проверку заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях и принимать по таким заявлениям и сообщениям меры, предусмотренные законодательством Российской Федерации, информировать заявителей о ходе рассмотрения таких заявлений и сообщений в сроки, установленные законодательством Российской Федерации, но не реже одного раза в месяц; передавать (направлять) заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях в государственные и муниципальные органы, организации или должностному лицу, к компетенции которых относится решение соответствующих вопросов, с уведомлением об этом в течение 24 часов заявителя; информировать соответствующие государственные и муниципальные органы, организации и должностных лиц этих органов и организаций о ставших известными полиции фактах, требующих их оперативного реагирования;