Возможно ли отказаться от направления на ремонт авто по ОСАГО?

здравствуйте.попал в дтп(пострадавший)страховая предложила сто или денежная выплата (у меня до 28.04)я выбрал сто заполнив документы.буквально на следующий день я решил отказаться от сто и взять деньги.могу ли я это зделать на этом этапе?спаибо.

, Юлия, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день, если документы уже подписали, то возможно только по согласованию со страховщиком.