Как можно иностранному гражданину остаться в РФ после истечения 90 дней пребывания?

Через 10 дней заканчиваюля положенные по закону 90 дней непрерывного пребывания в РФ, теперь надо выехать из страны на 90 дней, что можно сделать, что бы остаться? Работаю неофициально, не хочу терять работу. Цель въезда в миграционной карте - частный визит.

, Анна, г. Воронеж
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подать документы на РВП, но боюсь, если у вас нет оснований получения РВП вне квоты, то квот уже просто не осталось (хотя в разных городах по-разному). Поэтому вариантов у вас особо нет. Как показывает практика никто не следит за соблюдением правила 90*180 на границе, могут случайно обнаружить сотрудники управления по вопросам миграции, тогда административная ответственность.