Как правильно написать ОКВЭД, если он из 3 цифр?

ЕСЛИ КВЭД НАПРИМЕР 03.1; 03.2; КАК ЕГО НАПИСАТЬ В ФОРМЕ Р 21002. ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТАЦИЮ КФХ

.

, АНАСТАСИЯ, г. Нарьян-Мар1
Анастасия Ратушная
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! В настоящее время появилось требование уточнять код до 4 знаков, соответственно, если Вам необходимо заполнить все виды деятельности, которые входят в группы 03.1; 03.2, то так и делайте, перечисляйте все входящие в группу четырехзначные коды. Если не хватит одной страницы заявления, можно добавить вторую, третью и т.д.