Правильно ли составлен договор между заказчиком и поставщиком?

Подскажите, пожалуйста, насколько я, как заказчик, обезопасен в плане получения некачественного товара и возврата некачественного товара поставщику. Поставщик в Москве, я - заказчик, в Саратове, лично принять товар не имею возможности. Забирает транспортная компания.

Ниже прикреплен договор.

  • договор_
    .pdf
, Игорь, г. Саратов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Игорь. 2.1-2.3 изменить нужно, непонятно какими документами удостоверяется качество товара, как осуществляется возврат товара ненадлежащего качества, что происходит с оплатой (я так понял по предоплате работаете) если товар ненадлежащего качества поступил и т.д.