Нашла на сайте ФССП приставов свои данные, как скоро их уберут?

Добрый день. На сайте ФССП приставов нашла свои данные. Там указано, что 17.06.2014 было открыто исполнительное производство, в итоге 14.12.2015 оно было прекращено по ст. 46ч. 1п. 3.

Скажите что мне делать дальше? Когда исчезнет это с сайта? И вообще могу ли спокойно передвигаться по миру? Поехать например в другую страну.

Я в курсе этого долга была, но прост он не принадлежит мне хоть и на мое имя. Человек платил, а потом перестал. Т.К. я живу в другом городе, мне было известно о просрочках. Ну суть не в этом, в итоге все закрыли. Просто меня интересует другое, выше я задала свои вопросы.

Заранее спасибо за ответ!

, Мария, г. Саратов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Скажите что мне делать дальше? Когда исчезнет это с сайта? И вообще могу ли спокойно передвигаться по миру? Поехать например в другую страну.

Мария

На счет поехать — не факт. Данное основание — за отсутствием имущества, на которое можно обратить взыскание, ничего не стоит взыскателю обратиться заново с данным исполнительным документом к судебным приставам. Так будет пока долг не погасите.